В Туле на новом мосту заблудившийся калужанин чуть не устроил лобовое ДТП

В Туле водитель автомобиля Renault c калужскими номерами не смог разобраться с движением и едва не устроил лобовое ДТП. Видеоролик опубликовали в сообществе «Автохамы и ДТП | Тула».
Инцидент произошел на новом мосту до его открытия.
«Неожиданная встреча. Он, правда, потом остановился, когда поток машин в лоб пошел. Круговое движение на улице Мосина», — подписал видео автор поста.На кадрах видно, что у автомобиля Renault, «заблудившегося» на мосту, калужские номера. Ранее мы рассказывали, что «Автодор» предупредил автомобилистов об ухудшении дорожной обстановки на федеральных трассах из-за дождя.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку