В Туле на Первомайское улице сбили пешехода

Поздно вечером в субботу, 21 сентября, на улице Первомайской в Туле случилось ДТП с пешеходом. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.
Пешеход переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса автомобиля «Чери Тигго». Мужчина получил различные травмы. Его доставили в медицинское учреждение.
Ранее нам стало известно, что в Куркинском районе Тульской области водитель Mazda CX-5 не справился с управлением, вылетел на «встречку» и врезался в столб. Пострадала его пассажирка.
Также напомним, на улице Арматурной в Алексине водитель «девятки» сбил пожилого мужчину, который после столкновения попал в больницу. Пешеход был пьян.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко