18 сентября

Велогонщики из Тулы завоевали медали в гите и скретче на первенстве России

Тульские спортсмены стали призерами первенства России по велоспорту, которое состоялось 16 сентября в Москве, сообщила пресс-служба регионального минспорта.

На велотреке «Крылатское» разыграли награды в гите на 500 метров с места и скретче. Так, туляки Артем Зыбин и Диана Гвоздева завоевали золотую и бронзовую медали в гите на 500 метров с места.

В скретче «бронзу» забрали тульские велогонщики Ольга Дроздова и Александр Никишин.

Накануне мы рассказывали о том, что «Тулица» сыграла матч с «Динамо – Метар» из Челябинска в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги и одержала победу. с этим волейболисток поздравил губернатор Дмитрий Миляев.

Кроме того, напомним, курский женский баскетбольный клуб «Динамо» сообщил на своем официальном сайте о том, что в новом сезоне его домашние матчи будут проходить в Туле.