18 сентября

Тульские спортсмены поднялись на пьедестал Всероссийских соревнований по рукопашному бою

С 12 по 15 сентября в Рязани прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою на призы ДОСААФ России.

В турнире приняли участие болеет 300 спортсменов из 24 регионов России. Сборную Тульской области представляли спортсмены из Белева, Ефремова, Киреевска и Узловой. Победители привезли с соревнований четыре золотые медали, две серебряные и девять бронзовых.

Соревнования проходили в разных возрастных группах.

Спортсменов тренировали Андрей Щербинин, Александр Бушин и Андрей Рюмшин.

Ранее мы писали, что велогонщики Тульской области завоевали медали на первенстве России по велоспорту.

Также, тульские дзюдоисты победили на Всероссийских соревнованиях в Твери. Турнир был посвящен памяти мастера спорта международного класса Юлдаша Базарова и президента Тверской городской федерации по дзюдо Валерия Перминова.