18 сентября

Тульский «Арсенал» обыграл «Урал» со счетом 1:0

ПФК «Арсенал» обыграл «Урал» в домашнем матче 16 сентября со счетом 1:0 и сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице Первой лиги.

Матч начался в 17:00 по московскому времени. В первом тайме ни одна из команд не смогла открыть счет. Оружейники создали несколько опасных моментов и смогли пару раз пробить по воротам, но соперники стойко держали оборону.

Итог первого тайма – 0:0.

Во втором тайме у «Арсенала» произошло несколько замен. На 61-й минуте Малик Одейинка забил гол в ворота команды из Екатеринбурга.

К основному времени арбитр добавил пять минут, но исход игры в дополнительное время не изменился.