В Туле с 30 сентября запретят остановку и стоянку по нечетной стороне улицы Николая Руднева

С 30 сентября в Туле вводится запрет остановки и стоянки всех видов транспортных средств на нечетной стороне улицы Николая Руднева.
Запрет будет действовать на участке от улицы Станиславского до улицы Агеева. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы.
Водителям следует быть внимательнее и обращать внимание на запрещающие знаки.

Ранее мы писали, что на участке улицы Плеханова в Туле ввели одностороннее движение. Схема проезда временно изменится из-за ремонта трамвайных путей.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку