Пять пар связали себя узами брака на Казанской набережной в Туле в День города

В День города на Казанской набережной в оружейной столице сразу пять пар связали себя узами брака. Об этом рассказали в администрации Тулы.
Молодые пары получили поздравительные адреса от главы администрации Тулы Ильи Беспалова.
Красивые даты для регистрации браков продолжают пользоваться популярностью среди молодожёнов. В одну из таких дат, 24 июня, в Туле поженились 17 пар.
Ранее Тульская служба новостей писала о статистике браков и разводов в Тульской области за пять лет.
Тульская служба новостей публиковала интервью с регистратором брака – специалист высказала свое мнение относительно большого количества разводов и рассказала о ситуации с заключениями браков на волне мобилизации.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом