16 сентября

Тульская спортсменка заняла призовое место на всероссийских соревнованиях по дзюдо

Тулячка Мария Пахомова взяла «бронзу» на всероссийских соревнованиях по дзюдо «Кубок Александра Корнеева», сообщила пресс-служба администрации областной столицы.

Турнир прошел в Санкт-Петербурге среди юниоров и юниорок до 21 года. Его участниками стали порядка 300 спортсменов из 28 российских регионов.

Спортсменка из Тулы Мария Пахомова в весовой категории до 78 килограмм забрала бронзовую медаль.

Ранее нам стала известна дата матча тульского «Арсенала» в рамках четвертого раунда Пути регионов FONBET Кубка России. В рамках турнира оружейники сыграют с клубом «Знамя Труда». 6+

Также напомним, на площадке «Тула-Арена» состоится первый домашний матч нового сезона волейбольной Суперлиги. «Тулица» встретится с «Динамо-Метар» 17 сентября. 6+