В Туле на веломаршруте «Лев Толстой» появится экспериментальная разметка

На тульском веломаршруте «Лев Толстой» планируют нанести экспериментальную разметку – она будет зеленого цвета. Об этом сообщает пресс-служба Тульской областной Думы.
Такое решение приняли депутаты. Маршрут «Лев Толстой» проложат до Ясной Поляны – места лесов, садов и парков. Зампредседателя облдумы Александр Рем пояснил, что зеленая разметка предусмотрена ГОСТом, но использование его не регламентировано.
Ранее мы писали о том, что в Суворовском районе проведут ремонт объездной дороги вокруг плотины и дороги в селе Жеремено. Об этом стало известно 3 сентября на встрече врио губернатора Дмитрия Миляева с жителями района.«Поэтому потребовалось довольно много времени и усилий на согласование и утверждение этой идеи. Замечательно, что ее поддержали и глава администрации Тулы Илья Беспалов, и начальник УМВД Андрей Даценко. Надеюсь, к работе приступят уже в скором времени», – отметил депутат.
Также напомним, в Туле завершили ремонт трамвайных путей на улице Плеханова. Глава администрации города Илья Беспалов проверил работы. По его словам, после обновления ход трамвая стал более плавным и менее шумным.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое