14 сентября
13 сентября

Тульские легкоатлетки завоевали бронзовые медали четырехборья «Шиповки юных» в Сочи

В Сочи завершились Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

Как сообщает минспорта Тульской области, региональная сборная девушек 2012-2014 годов рождения в командном первенстве завоевала третье место, набрав по итогам состязаний 985 очков.

В составе команды выступили: Кристина Козлянинова, Эмилия Сардарян, Арина Лукошкина, Ксения Алиева.

Ранее мы писали, что тульский «Арсенал» сохранил за собой первое место в турнирной таблице Первой лиги.

Также, спортсмены из Тульской области привезли медали Всероссийских соревнований по джиу-джитсу.