Два человека пострадали в ночном ДТП на улице Садовского в Новомосковске

На улице Садовского в Новомосковске сегодня ночью, 26 августа, произошло ДТП с двумя автомобилями марки Hyundai. Об этом сообщила пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Около двух часов ночи при выезде на нерегулируемый перекресток 30-летняя женщина за рулем Hyundai Creta не уступила дорогу Hyundai I20, за рулем которого находился 18-летний парень.
В аварии пострадали водитель Hyundai Creta и 18-летний пассажир Hyundai I20. Им оказали медпомощь на месте ДТП, госпитализации не потребовалось.
Ранее мы сообщали, что водитель Daewoo Nexia устроил смертельное ДТП на трассе «Тула – Белев». Авария произошла вечером 23 августа на 17-м километре трассы. Мужчина, находившийся за рулем Daewoo Nexia, погиб на месте происшествия.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом