12 сентября

Третья подряд ничья: матч тульского «Арсенала» против «Тюмени» закончился со счетом 0:0

Тульские футболисты завершили матч с «Тюменью» очередной ничьей – третьей подряд, сообщила пресс-служба «Арсенала».

Игра прошла сегодня, 23 августа, в рамках седьмого тура Первой лиги. Итоговый счет составил 0:0, несмотря на то, что результат по голевым моментам был немного лучше.

Во втором тайме на поле вышли 18-летний нападающий Малик Одейинка и вернувшийся в состав «Арсенала» полузащитник Владислав Левин. Кстати, это был юбилейный – сотый – матч для голкипера Левашова.

«Туляки начали второй тайм рьяно, а 18-летний Малик и впрямь с потенциалом. Интересный мальчишка, который до того играл только в студенческой лиге. Завтра «канониров» в случае победы в Нижнекамске обгонит «Урал»», – прокомментировал итоги матча спортивный журналист Сергей Ильев в своем Telegram-канале.

Ранее мы рассказывали о том, что главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук дал официальный комментарий по своего возможного ухода.

Также напомним, в Туле стартовала продажа билетов на домашний матч «Арсенала» с командой «СКА-Хабаровск», который состоится 31 августа. 6+