Тула станет первым городом-участником патриотического фестиваля

Фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» начнется в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова в Туле 24 августа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
В программу фестиваля войдут выступления популярных артистов, посвященные Родине, культурные и спортивные мероприятия, а хедлайнерами станут рок-группа «ПилОт» и группа «АнимациЯ» и певица Мари Мар.
Гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах по плетению маскировочных сетей и сборе гуманитарной помощи для курян, ознакомиться с образцами вооружения на интерактивной выставке и проверить свои силы на спортивно-интерактивной площадке.
Отмечается, что Тула станет первым городом проведения фестиваля, который продлится с 24 августа по 7 сентября и охватит шесть федеральных округов России, пройдя в семи городах.
0+
Ранее мы сообщали, что российский артист Xolidayboy не выступит в Туле на Дне города.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое