В Тульской области в 2024 году десять иностранцев-преступников лишились гражданства

В Тульской области в 2024 году прекращено гражданство Российской Федерации в отношении десяти человек, совершивших преступления. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД.
Уточняется, что иностранцы совершили преступления по статьям 131, 228, 228.1, 318 и 328 Уголовного кодекса РФ.
В ведомстве также отметили, что сотрудники регионального Управления по вопросам миграции проводят работу по выявлению людей, получивших гражданство нашей страны и признанных виновными в совершении преступлений по указанным в Федеральном законе статьям УК РФ. Сейчас на рассмотрении находятся материалы в отношении двух таких человек.
Ранее мы сообщали, что в Туле мигрант работал на стройке по поддельному патенту.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое