Численность избирателей в Тульской области превысила один миллион человек

По состоянию на 1 июля избирателями в Тульской области являются один миллион 132 тысячи 492 человека, как сообщила пресс-служба регионального избиркома.
В областной столице насчитывается 424 928 избирателей. Больше всего их в Пролетарском районе (112 602 человека). Второе по численности избирателей место занял Новомосковск – 108 545 человек. На третьем месте оказался Щекинский район (78 272 человека).
Меньше всего избирателей оказалось в Каменском районе (6 136 человек), Новогуровском поселке (2 531) и Славном (1 155).
Напомним, 22 июля начался прием заявлений о голосовании по месту нахождения на досрочных выборах губернатора Тульской области и депутатов облдумы. Речь идет о «Мобильном избирателе».
Ранее мы также рассказывали о том, что семь кандидатов подали документы для участия в выборах губернатора Тульской области.
-
Тест-драйв: более 600 туляков получили бесплатный доступ к сервисам «Ростелекома»
-
Пойти в «Разнос»: туляки могут выплеснуть эмоции в комнате ярости
-
Прирост рынка рублевых сбережений в апреле увеличился в два раза
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»