Тульские дзюдоистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет на призы РО ФСО «Юность России» завершились в Орле. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Победу на соревнованиях в весовой категории 57 килограммов одержала воспитанница тульской «Областной спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам» Анна Головина. Серебряным призером в весовой категории 70+ килограммов стала Лилия Колел.

Также сообщается, что тульские спортсменки тренируются под руководством Д. Грызлова, С. Борзыкина, В. Выборнова, Р. Выборнова и О. Выборнова.

Ранее мы сообщали, что тульские спортсмены завоевали медали чемпионата, первенства и Кубка России по велоспорту.