По решению тульских приставов из России за неделю выдворили 26 нелегальных мигрантов

Из Тульской области на текущей неделе выдворили 26 нелегальных граждан иностранных государств. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП России.
Уточняется, что все эти мигранты жили и работали в регионе без документов, разрешающих пребывание и трудоустройство на территории Российской Федерации.
Также в ведомстве сообщили, что после оформления всех необходимых документов иностранцы были сопровождены сотрудниками силового блока УФССП России по Тульской области до пунктов пропуска через государственную границу в один из аэропортов столицы для дальнейшей отправки на родину.
Кроме того уточняется, что с начала 2024 года за пределы РФ судебными приставами выдворен 261 нелегальный мигрант, среди которых граждане Кубы, Вьетнама, Конго, Таджикистана, Молдовы и Кыргызстана.
Ранее мы сообщали, что в Туле медучреждение выдало мигрантам 147 «левых» справок для трудоустройства.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое