Стать бизнесменами мечтает 41% тульских студентов

В Туле четверо из десяти студентов, принявших участие в новом опросе сервиса SuperJob, мечтают стать бизнесменами.
Так, на пике карьеры 41% тульских студентов видит себя в кресле бизнесмена, причем в равной степени, как парни, так и девушки. Еще 36% респондентов планируют строить свою карьеру в найме. Отмечается, что на это больше ориентированы юноши: 38% голосов против 33% среди представительниц прекрасного пола.
Также данные опроса показали, что каждый второй студент из Тулы планирует открыть свое дело: среди девушек об этом заявили 56%, а среди парней — 46%.
Напомним, ранее стало известно, что ТулГУ занял 20-е место рейтинга вузов по уровню зарплат выпускников в сфере экономики.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом