05 июля

Тульский самбист завоевал бронзовую медаль первенства России

Первенство России по самбо среди юношей и девушек в возрасте от 14-и до 16-и лет проходит в Кемерово. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали более 700 спортсменов из разных регионов Российской Федерации.

Представитель тульской «Областной спортивной школы олимпийского резерва» Константин Рытов одержал пять побед и завоевал бронзовую медаль состязаний в весовой категории до 88 килограммов.

Тульский самбист тренируется под руководством Дмитрия Черенкова и Елены Платоновой.

Ранее мы рассказывали, что в Туле прошло открытие I Международного турнира среди воспитанников военных училищ.