Юная жительница Новомосковска заняла призовое место на международном конкурсе

Воспитанница детского сада №56 Новомосковска Маргарита Кудинова вместе со своим педагогом Кристиной Бабиной приняла участие в шестом международном конкурсе «Расскажи миру о Родине». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Текстовая страница-презентация, отправленная на сайт конкурса, на весь мир рассказала о родном для девочки Новомосковске. Работа Маргариты была высоко оценена экспертным жюри, войдя в 175 лучших работ участников из России.
Отмечается, что на конкурс были представлены работы более шести тысяч детей из 89 регионов России, включая новые территории, а также из 46 зарубежных стран.
Ранее мы рассказывали, что в Туле выпускник набрал максимум на ЕГЭ и стал мультибалльником.-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое