В Тульской области ремонтируют дороги к местам летнего отдыха

Дороги, ведущие к паркам, садовым товариществам, местам летнего отдыха и пляжам ремонтируются в Тульской области в рамках проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
В Туле идет ремонт Щекинского шоссе и улицы Дмитрия Ульянова. Отмечается, что эти участки ведут к Центральному парку культуры и отдыха имени П. П. Белоусова, пляжу на реке Воронка, а также различным садовым товариществам.
На данный момент готовность Щекинского шоссе составляет более 50%, а на улице Дмитрия Ульянова работы только начались. Здесь обновят участок протяженностью 1,7 километра.
Кроме того, в Алексине в 2024 году ремонтируется улица Арматурная, ведущая к садовым товариществам. Здесь уложат два слоя асфальта, установят автобусные павильоны, ограждения и светильники, а также отремонтируют действующие пешеходные переходы и добавят один новый.
Ранее мы рассказывали, что мост через реку Снежедок в Чернском районе отремонтируют за 19,1 миллионов рублей.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко