Дмитрий Миляев поздравил работников легкой промышленности с профессиональным праздником

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поздравил работников легкой промышленности с профессиональным праздником.
Дмитрий Миляев подчеркнул, что легкая промышленность остается одной из системообразующих отраслей Тульской области. В настоящее время индекс значительно увеличивается объем отгруженных товаров. В сфере легкой промышленности в нашем регионе работают более 4 тысяч человек.
Дмитрий Миляев пожелал им здоровья, добра и успехов.
Ранее Миляев рассказал, что для него значит назначение на пост врио губернатора.
В 2022 году на заработки в другие регионы из Тульской области уехали свыше 50 тысяч человек. Тульские власти хотят сократить отток кадров в Москву и за три года привлечь 58 000 работников из других стран.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое