Опубликованы фото стенда Тульской области на ПМЭФ-2024

Правительство Тульской области опубликовало информации об участии делегации во главе с врио губернатора Дмитрием Миляевым на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. В материале также содержатся фотографии со стендом региона. Там будут презентованы ключевые инвестпроекты области. Речь идет о межвузовском оборонном кампусе», «Композитной долине», индустриальном парке и особой экономической зоне «Узловая», Кондуках и Музейном квартале.
Как выглядел стенд региона в 2023 году, смотрите по ссылке.



Ожидается, что Дмитрий Миляев проведет ряд переговоров с руководителями других субъектов и представителями крупных промышленных предприятий.
С 2016 года регион на экономическом форуме в Санкт-Петербурге заключил соглашений на сумму свыше 600 миллиардов рублей, сообщили в правительстве региона.
В Санкт-Петербурге работает и съемочная группа Тульской службы новостей. О новостях с форума читайте на сайте или в телеграм-канале ТСН24.
Ранее «Известия» писали, что на ПМЭФ представили родословное древо Путина.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко