Голого мужчину заметили на дороге в Ефремове

В Ефремове Тульской области сегодня ночью, 5 июня, заметили полностью обнаженного мужчину. Местные жители рассказали об этом в социальных сетях, прикрепив к посту видеоролик.
Судя по видео, голый ефремовец не просто прогуливался ночью по городу, но и ссорился с прохожими. Один из них даже пнул обнаженного. Видео: Telegram-канал «Тула. Происшествия»«В Ефремове ночка выдалась интересная», – пишут авторы ролика.
Ранее мы рассказывали о том, что в Тульской области объявился необычный хулиган – неизвестный в маске коня обстукивает окна жилых домов в ночное время. Нарушитель общественного порядка «кошмарит» туляков уже долгое время и орудует, в основном, в Донском и Новомосковске.
Кроме того, напомним, в Туле автомобилисты заметили на проезжей части девушку, которая бросалась под машины с голой грудью. По их словам, инцидент произошел на улице Первомайской.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко