В Тульской области 15 мая ожидаются заморозки до -1 градуса

Заморозки ожидаются в Тульской области в среду, 15 мая. Об этом жителей информирует пресс-служба регионального Главного управления МЧС России со ссылкой на Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Уточняется, что ночью и утром 15 мая местами на территории Тульской области ожидаются заморозки до -1 градуса.
В ведомстве напоминают о необходимости быть осторожными и внимательными в связи со сложными погодными условиями, поскольку из-за понижения температуры воздуха возрастает риск возникновения техногенных пожаров по причине нарушения правил эксплуатации бытовых приборов.
В случае чрезвычайных ситуаций жителям незамедлительно требуется обращаться в Единую службу спасения по телефонам « 01» или «112», если звонок совершается с мобильного устройства.
Напомним, что синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин рассказал Тульской службе новостей, что к концу недели в регионе потеплеет до +19 градусов.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое