Владимир Путин поручил снизить уровень бедности в России ниже 7% к 2030 году

Задача снижения уровня бедности в России стала ключевым приоритетом, выдвинутым Президентом Владимиром Путиным. По его указанию, к 2030 году необходимо добиться снижения уровня бедности среди населения страны до уровня ниже 7%, а среди многодетных семей — до 12% и ниже, передают «Известия».
Данное поручение было опубликовано на сайте Кремля 1 апреля. Ответственность за реализацию мер по достижению поставленных целей возложена на правительство Российской Федерации с участием исполнительных органов субъектов РФ.
Премьер-министр России Михаил Мишустин был назначен на роль ответсвтенного по данному вопросу. Согласно указаниям, доклад по результатам должен быть представлен до 31 марта 2025 года.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое