В Тульской области 29 марта затопило мост в Болотском Одоевского района

В Тульской области в пятницу, 29 марта, затопило еще один низководный мост. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.
Речь идет про мост через реку Оку в населенном пункте Болотское Одоевского района. Движение по мосту на данный момент запрещено. Существует объездной путь.
Уточняется, что в результате происшествия жизнеобеспечение населения не нарушено, а угроза подтопления жилых домов отсутствует.
Также в пресс-службе ведомства напомнили, что в Тульской области на данный момент подтоплено пять низководных мостов в трех муниципальных образованиях:
- через Оку в населенном пункте Николо-Гастунь Белевского района;
- через Упу в населенном пункте Чекалин Суворовского района;
- через Упу в населенном пункте Матюхинский Суворовского района:
- через Упу в населенном пункте Мишнево Суворовского района;
- через Упу в населенном пункте Болотское Одоевского района.
Напомним, ранее Тульская служба новостей рассказывала, что пик половодья в Тульской области придется на середину апреля.
-
Молодежь и пенсионеры стали чаще открывать вклады
-
Жителям нескольких районов Тульской области стала доступна новая скорость 4G
-
Незабываемый отдых перед последним учебным рывком: «Золотой город» приглашает школьников провести весенние каникулы с пользой и удовольствием
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
-
Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда «Морозовский»
-
Порядочными надо быть: легендарному туляку, караиму Александру Кискачи исполнилось 80 лет