Сотрудник тульского завода на вопрос Шойгу о зарплате: 130 000 тысяч на руки

В ходе визита в Тулу 28 февраля министр обороны Сергей Шойгу пообщался с работниками оборонных предприятий. Так, один из сотрудников рассказал, что график у него скользящий – шесть или даже семь рабочих дней в неделю по 12 часов каждый. Зависит это от объема работы.
Также работник оборонного предприятия рассказал министру обороны, что получает «чистыми» 130 000 рублей. Шойгу поблагодарил туляка за работу, похлопав по плечу.
Министр обороны РФ провел в Туле рабочее совещание с участием губернатора Алексея Дюмина, руководителей предприятий и представителями профильных органов военного управления. Шойгу потребовал скорректировать график поставок в войска по всей номенклатуре производимого вооружения, сдвинуть сроки передачи техники на 2-3-й кварталы, а также выдерживать равномерную поставку вооружения в течение года.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое