В Новомосковске работники кафе толпой избили пьяного клиента

В Новомосковске Тульской области работники одного из местных заведений общепита набросились толпой на пьяного посетителя. Полиция проводит проверку, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.
Инцидент произошел вечером 11 февраля. По предварительным данным, в кафе на улице Космонавтов мужчина устроил скандал и разбил стекло входной двери.
После своих действий неадекватный посетитель попытался скрыться, однако работники общепита догнали его и избили. В полиции заявили, что все участники конфликта установлены. Решается вопрос о привлечении виновных к ответственности.
Сегодня мы также рассказывали, что в Киреевском районе начальник смены лишился руки на заводе. Чрезвычайное происшествие случилось поздним вечером 14 февраля.
Кроме того, в прошлом году мы писали о том, что суд отклонил апелляцию жителя Тульской области, который убил человека в очереди за шаурмой. Преступление было совершено в августе прошлого года в поселке Дубовка на улице Советской возле палатки «Самая вкусная шаурма». По данным областной прокуратуры, у пьяного Гугнина возник конфликт с одним из покупателей.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью