Тулячка смогла вернуть деньги за куртку неподходящего размера

Тулячка успешно вернула деньги за куртку неподходящего размера благодаря помощи Роспотребнадзора.
Ранее женщина купила женскую куртку в магазине за 20 000 рублей. Однако, после приобретения женщина померила куртку еще раз, и выяснила, что вещь не подходит по размеру. Покупательница обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги за товар, но ее требование не было удовлетворено.
Тулячка решила обратиться в Роспотребнадзор, где ей помогли составить иск к владельцу магазина.
Иск, поданный управлением в защиту прав потребителя, был удовлетворен в суде. Потребителю была присуждена денежная компенсация, превышающая стоимость куртки, а также 3 000 рублей в качестве компенсации морального вреда.
Читайте также другие тульские новости:
- Автобусы из Москвы в Новомосковск с 15 января будут отправляться с автовокзала «Красногвардейский»
- Премии по итогам года получили 36% туляков
-
- Стоимость обучения в российских вузах увеличится на 10-12%
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое