Тренер по конному спорту Дарья Маркина в программе «Зарядка с ТСН24» показала упражнения для развития баланса и красивой фигуры

Конный спорт — это отличный способ укрепить мышцы. Он также тренирует равновесие, баланс, развивает координацию. Помимо перечисленного верховая езда помогает создать прекрасную осанку и красивую фигуру. Гостем нового выпуска «Зарядки с ТСН24» стала тренер по конному спорту Дарья Маркина.
Спортсмен показала упражнения, которые можно сделать как на лошади, так и на обычном стуле. В программе представлен комплекс на все тело: для шейного отдела позвоночника, для развития подвижности плечевых и тазобедренных суставов, а также на укрепление мышц кора.
Стоит отметить, что зарядка подойдёт как для начинающих спортсменов-конников, так и для любителей верховой езды и просто обывателей.
Ранее Дарья Маркина рассказала Тульской службе новостей, как правильно обращаться с лошадью, и кто может заниматься верховой ездой.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое