На пост президента России претендует 11 кандидатов

Во время заседания Центральной избирательной комиссии (ЦИК), председатель ЦИК Элла Памфилова объявила о кандидатах, которые претендуют на должность президента России, передает Общественная Служба Новостей.
По словам Памфиловой, на данный момент политическими партиями были выдвинуты восемь кандидатов на пост президента РФ. Кроме того, она уточнила, что имеются три кандидата-самовыдвиженца.
Напомним, что выборы президента РФ состоятся в марте 2024 года. Владимир Путин был первым, кто подал документы для участия в выборах на должность главы государства. Комментируя намерение Владимира Путина участвовать в выборах, губернатор Тульской области Алексей Дюмин отметил, что России сейчас нужен сильный и уверенный лидер, каким и является действующий глава государства.
Читайте также другие тульские новости:
- В Туле могут закрыть пять переполненных кладбищ
- В России предсказали подорожание овощей и фруктов к весне 2024 года
-
- В Тульской детской областной больнице 30 января пройдет день открытых дверей
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко