Директор стоматологической клиники организовал незаконное производство протезов в Туле

40-летнего директора стоматологической клиники «Веридент» в Туле обвинили в незаконной предпринимательской деятельности без лицензии, доход от которой превысил 13 миллионов рублей, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
Выяснилось, что мужчина начал изготавливать в клинике разные виды искусственных зубных коронок, при этом не задумавшись о получении лицензии.
Так, на незаконном бизнесе с 4 января 2021 года по 20 октября 2022 года мужчина заработал больше 13 миллионов рублей. Уголовное дело уже передали в Советский районный суд Тулы.
Ранее мы писали, что в Туле осужденный к пожизненному за серию убийств не согласился с новым приговором за кражу. Суд назначил обвиняемому два с половиной года колонии. Приговор по рядовой статье заслуживает внимания лишь потому, что в настоящее время Дворников отбывает пожизненное заключение – вместе со сводным братом Юрием Шильдяевым он грабил и убивал пенсионеров.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- Мошенники
украли почти полтора миллиона рублей у шести туляков за сутки;
- В Новомосковске мужчина убил свою жену на глазах у детей;
- Экс-инспектор Ростехнадзора в Туле пойдет под суд за 14 взяток.
-
Эксперты предупредили об актуальных мошеннических схемах с банковскими картами
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев