«Холодное сердце», «Ангелочек» и «Щелкунчик»: тест на знание рождественских произведений

7 января все православные люди отмечают Рождество. В честь праздника Тульская служба новостей подготовила тест по рождественским литературным произведениям, где вы сможете освежить в памяти самые добрые и трогательные сюжеты.
Ранее Тульская служба новостей выпускала материал о рождественских традициях: что нельзя делать в этот день, что такое вертеп, какие блюда должны быть на праздничном столе.
Еще вы можете узнать о рождественских мероприятиях в Туле в нашей афише.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку