Алексей Мазуров проследит за порядком в Туле 3 января

Сегодня, 3 января, в режиме дежурства находится заместитель начальника главного управления по жизнеобеспечению администрации города Тулы в Привокзальном территориальном округе – Алексей Мазуров.
Для решения любых возникших вопросов туляки могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по следующим номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, а также по короткому номеру 1391 (который действует только при звонке со стационарного городского телефона).
Читайте также другие тульские новости:
- «Музейная зима в Туле»: в Белеве и Одоеве открылись выставки Всероссийского музея декоративного искусства
- «Верхняя граница тарифного коридора требует минимум двухкратного увеличения»: страховщики рассказали, как изменится стоимость ОСАГО в 2024 году
-
- В Тульской области за сутки произошел один пожар без пострадавших
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
Популярное
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
Подпишитесь на нашу рассылку