Планы на отпуск в 2024 году уже построили 62% туляков

Отпуск на 2024 год уже спланировали 62% жителей Тулы, согласно данным службы исследований сервиса SuperJob.
Излюбленным сезоном туляков для отдыха является лето, которое назвали 44% опрошенных. На втором месте — весна, набравшая 11% голосов. Отпуск на осень планируют 4% горожан, а на зиму — только 3%.
При этом 10% респондентов признались, что не имеют предпочтений относительно сезона и пойдут в отпуск по графику, составленному отделом кадров.
Также сообщается, что женщины чаще мужчин планируют отпуск в летний период: 56% против 32% соответственно. Кроме того, 17% представителей сильного пола не имеют пожеланий по датам отдыха и согласны с тем вариантом, который им предлагает отдел кадров.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Маршрут «Москва-Тула» вошел в топ-20 автобусных направлений внутри России;
- Тула вошла в топ-20 российских городов, где чаще всего бронировали отели в 2023 году;
- Перед новогодними праздниками в Туле и области забронировали более 70% гостиничных номеров.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко