Маршрут «Москва-Тула» вошел в топ-20 автобусных направлений внутри России

Автобусное направление «Москва-Тула» стало одним из самых популярных маршрутов в 2023 году, согласно данным аналитиков сервиса поездок и путешествий Туту.ру.
Отмечается, что на внутренние направления у самостоятельных российских путешественников пришлось порядка 93,7% спроса.
Маршрут «Москва-Тула» в рейтинге оказался на десятом месте. Доля пассажиров составила 0,7%, а средний чек в одну сторону — 873 рубля.
Лидером топа стало автобусное направление Москва — Ростов-на-Дону со средней стоимостью билета 1 369 рублей, а замыкает двадцатку путешествие из Краснодара в Геленджик. За него россияне заплатят 810 рублей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тула вошла в топ-20 российских городов, где чаще всего бронировали отели в 2023 году;
- Перед новогодними праздниками в Туле и области забронировали более 70% гостиничных номеров;
- В Тульской области составили портрет типичного туриста в 2023 году.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое