Тулячка вошла в двадцатку сильнейших на первом этапе первенства ЦФО по конькобежному спорту

Первый этап первенства Центрального федерального округа по конькобежному спорту среди юношей и девушек завершился в Коломне. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Участниками соревнований стали более 150 спортсменов из десяти регионов Российской Федерации.
Воспитанница тульской «Областной спортивной школы олимпийского резерва» Дарья Щенникова вошла в двадцатку сильнейших, дающую зачетные очки для выхода в финал, на дистанциях 1000, 1500 и 3000 метров.
Также отмечается, что спортсменка тренируется под руководством Евгения Прусова.
Следующий этап соревнований пройдет с 11 по 13 января 2024 года.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Александра Кипер из Новомосковска признана лучшей спортсменкой года;
- Тульская спортсменка завоевала серебряную медаль Кубка России по дзюдо;
- Тульский АКМ проиграл пермскому «Молоту».
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое