В Туле на улице Фучика прорвало трубу

В ночь на 17 декабря в Туле на улице Фучика прорвало трубы.
В комментариях туляки пишут, что накануне на месте трактор чистил снег.«Вода бьёт под сильным напором на несколько метров», - рассказывают в социальных сетях местные жители.
В управлении по городскому хозяйству уточнили, что в настоящий момент на месте работает аварийная бригада АО «Тулатеплосеть», в ближайшее время горячее водоснабжение будет восстановлено. Подача тепла в дома не прекращалась.
Ранее мы сообщали, что в центре Богородицка перекрыли тротуар из-за сосулек на здании администрации.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- О качестве питьевой воды за минувшую неделю рассказал горожанам «Тулагорводоканал»;
- С начала февраля туляки позвонили на «телефон доверия Губернатора» 1 890 раз;
- В Алексине начат ямочный ремонт дорог.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку