Туляки из «Академии Михайлова» уступили «Локо» в повторном матче

Тульские хоккеисты из команды «Академии Михайлова» не смогли одержать победу над «Локо» в повторном матче, который прошел сегодня, 11 декабря. Однако, как сообщает пресс-служба клуба, борьба за победу была упорной.

Во время сегодняшней игры за «Академию Михайлова» дебютировал Максим Лазовский из «АКМ-Юниор», а также в состав вернулся Илья Панин. С первых минут ворота защищал Кирилл Зарубин.

Счет открыли гости на пятой минуте встречи. Туляки смогли сравнять только во втором периоде. В третьем периоде счет встречи вышел на 2:2, однако итоговый результат составил 5:2 в пользу «Локо».

И.о. главного тренера тульской команды заявил, что матч был хорошим, несмотря на проигрыш / «Академия Михайлова»
Ирек Галявиев, которого назначили на должность исполняющего обязанности главного тренера «Академии Михайлова» отметил, что туляки показали, что могут играть. Счет в 5:2 решили индивидуальные ошибки. Кроме того, по его словам, в команде по возможности будут еще кадровые изменения.

Напомним, тульский хоккейный клуб АКМ потерпел поражение дома от ярославской команды «Локо» в матче, который состоялся 10 декабря. Также мы сообщали о том, что в Туле прошел матч 11-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд. «Тулица» обыграла «Динамо-Ак Барс» из Казани со счетом 3:1.