В куриных зразах тульского производителя нашли сальмонеллу и бактерии

Тульское управление Россельхознадзора выявило в продукции из мяса птицы, выпускаемой местным предприятием, патогенные микроорганизмы.
Как сообщает пресс-служба ведомства, в ООО «Добрый пекарь и КО» готовили зразы из курицы и индейки со шпинатом и сыром. Именно в пробах этого продукта были обнаружены Listeria monocytogenes и патогенные микроорганизмы, включая сальмонеллу.
В ноябре тульский Россельхознадзор выдал предприятию выдал предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований.
Кстати, в ноябре предприятие из Тепло-Огаревского района Тульской области уличили в нарушении технических требований при изготовлении котлет. Выяснилось, что происхождение мяса, используемого для продукции, неизвестно.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Рецидивиста из Веневского района отправили обратно в колонию почти на шесть лет за серию краж;
- Жителя Киреевского района
лишили свободы за долги по алиментам;
- В одной из школ Куркинского района нарушили закон о противодействии коррупции.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое