«Академия Михайлова-Юниор» проиграла «Крыльям Советов» со счетом 2:6

7 декабря состоялся второй домашний матч между командами «Академия Михайлова-Юниор» и «Крылья Советов». В начале игры инициатива принадлежала гостям, которые забросили шайбу в большинстве и вышли вперед со счетом 0:1. Хотя «Михайловцы» несколько раз создавали опасные моменты в зоне соперника, им не удалось отыграться в течение этого периода.

Во втором периоде матча москвичи начали с успешного гола, увеличив счет до 0:2. Однако «Академия Михайлова-Юниор» восстановила свои силы и стала активно атаковать. Данила Теренин забросил свою первую шайбу в МХЛ, сократив отставание до 1:2. Сразу же после этого Петр Скобелев сравнял счет, сделав его 2:2.

Финальный период игры не принес успеха хозяевам. Команда из Тулы несколько раз оказалась в меньшинстве, а гости сумели забросить четыре безответные шайбы в ворота Ивана Шанцева.

В итоге, команда «Крылья Советов» одержала победу со счетом 6:2.

Следующий матч «Академия Михайлова-Юниор» проведет 10 декабря в 13:00 против команды СКА-Юниор.