В Туле сотрудники ГИБДД и судебные приставы ловили на дорогах должников

Тульская Госавтоинспекция за 12 дней рейда «Должник» нашла и привлекла к ответственности 444 водителей, которые не оплатили вовремя свои штрафы.
Рейд прошел с 13 по 24 ноября совместно с Федеральной службой судебных приставов. За это время в регионе провели 11 проверок, в ходе которых оформили 444 протокола об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ».
Отметим, на прошлой неделе, с 20 по 26 ноября, на дорогах Тульской области случились 38 ДТП, в которых пострадали 44 человека, еще пятеро погибли. Участились случаи съезда автомобилей с дороги в кювет.
Кроме того, ранее мы писали о том, что в регионе за прошедшие пятницу и выходные поймали 30 водителей, севших за руль в пьяном состоянии.
Читайте также другие новости Тульского региона и Тулы:
- На улице Оборонной в Туле
встали трамваи из-за застрявшей на путях иномарки;
- Фура с пивом слетела в кювет ночью на Калужском шоссе в Туле;
- В Туле пешеход попал под колеса самосвала на Новомосковском шоссе.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое