В Туле ночью продолжали устранять последствия снегопада

В Туле вчера, 26 ноября, и сегодня ночью, 27 ноября, продолжали устранять последствия снегопада. Техника чистила дороги и тротуары на центральных и магистральных улицах города.
Как передает пресс-служба администрации областного центра, продолжается также и обработка проезжих частей противогололедными материалами.
В уборке Тулы были задействованы больше 80 единиц техники «Спецавтохозяйства», в том числе 42 КДМ для россыпи пескосоляной смеси и реагента, девять «КамАЗов» для посыпки тротуаров, остановок, пешеходных переходов, семь машин Willе и 13 тракторов МТЗ для очистки тротуаров.

Помимо этого, дороги областной столицы расчищали четыре МТЗ-рюмка, три МТЗ-тележки, шесть фронтальных погрузчиков для уборки остановочных пунктов и формовки снежных куч. Около 30 человек также принимали участие в уборке.
Накануне мы рассказывали о том, что специалисты Управления по административно-техническому надзору Тулы проверили качество уборки дворов от снега. Было проверено 466 дворов. Из них полностью убраны 354.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областной столицы:
- В Туле восстанавливают поврежденные дроном окна жилого дома на улице Хворостухина;
- Предупреждение о метели и гололедице продлили в Тульской области;
- В Новомосковске на пересечении улиц Московская и Шахтеров повесили баннер вверх ногами.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко