Актер из Тульской области Иван Охлобыстин сыграет криминального авторитета по прозвищу Болт

Уроженец Тульской области Иван Охлобыстин вернется к роли криминального авторитета по прозвищу Болт в третьем сезоне сериала «Полярный» на ТНТ.
Премьера состоится в восемь часов вечера 20 ноября. На счету у Охлобыстина уже более 140 работ, включая проекты «Полярный 2», «Открывай, полиция», «Ресторан по понятиям-2».
В продолжении морозного сериала к своим ролям вернутся Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Ян Цапник, Мария Кравченко, Антон Богданов, Жаргал Бадмацыренов и другие. Также к актерскому составу присоединится Александр Ратников («Капельник»).
16+
Накануне мы рассказывали о том, что кондитер из Тулы Анна Серебрякова приняла участие во втором сезоне шоу кондитерских рекордов на телеканале «Пятница!» с Ренатом Агзамовым.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- В Туле ищут актеров массовых сцен для съемок сериала «Курьеры»;
- SHAMAN оценил стенд Тульской области на выставке «Россия» в Москве;
- Министерство культуры Тульской области и Фонд «Защитники Отечества» подписали соглашение о взаимодействии.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое