Тульская «Академия Михайлова» одержала победу над «Крыльями Советов»

Вчера вечером, 7 ноября, хоккеисты из тульской команды «Академия Михайлова» взяли уверенный реванш над «Крыльями Советов». Встреча прошла в Туле.

Так, счет открыли туляки на четвертой минуте матча. Во второй двадцатиминутке они отличились два раза. Сначала команда реализовала большинство, а за 49 секунд до перерыва Даниил Жураков совершил сольный проход из своей зоны, уверенно обыграл четверых соперников и отправил шайбу в ближнюю девятку – 3:0.

Четвертую шайбу забросил Кирилл Колыхалов. Следующий матч «Академия Михайлова» проведет дома против «Академии СКА-Юниор» 9 ноября. 6+

«Мы рады, что взяли реванш. Это получилось за счет правильных действий. Сложная игра, соперник предложил высокие скорости, борьбу. Проанализировали игру и довели дело до конца без всяких глупых ошибок как раньше. Рады, что выдержали. Предстоит еще одна игра. Надеюсь, что успех вдохновит ребят, и мы будем держать эту марку», – прокомментировал результат главный тренер тульской команды Вячеслав Уваев.