02 июля

Тульская спортсменка завоевала «золото» первенства России по спортивному ориентированию

Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию завершились в Кисловодске. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали 1 787 спортсменов из разных регионов Российской Федерации.

Тульская спортсменка Анна Сафронова завоевала золотую медаль в рамках первенства России на дистанции «кросс — классика — общий старт» среди девушек в возрасте до 24 лет.

Также сообщается, что тулячка Полина Медведкова завоевала третье место среди девочек в возрастной группе «Ж10» в рамках фестиваля спортивного ориентирования.