В Туле уже больше двух недель ищут пропавшую 59-летнюю женщину

В Туле продолжаются поиски 59-летней Анненковой Татьяны Тимофеевны, которая пропала уже больше двух недель назад. Об этом сообщает региональный поисково-спасательный отряд «Поиск 71».
По данным волонтеров, местонахождение горожанки неизвестно с 13 октября. В числе ее примет:
- рост 160 сантиметров, худощавого телосложения;
- волосы каштановые с сединой, глаза карие;
- во что была одета – неизвестно.
Ранее волонтеры рассказали, как искали пропавшего в Туле 74-летнего дезориентированного пенсионера. По их словам, в день пропажи, пенсионер днем заходил в перинатальный центр и просил помочь ему вернуться домой. Он четко назвал свой адрес, и никто не понял, что дедушка страдает деменцией.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- В Узловой начался поиск пропавшего 52-летнего мужчины;
- Туляки пожаловались на живодера, который стреляет по птицам из окна на Оружейной улице;
- Пропавший в Щекинском районе мальчик-подросток найден живым.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое