В Туле в результате ДТП загорелся автомобиль

В субботу, 21 октября, в Зареченском районе Тулы на перекрестке произошло ДТП. Столкнулись автомобили «Mitsubishi» и «Renault Logan», после чего один из автомобилей задымился.
По словам очевидцев, водителю вспыхнувшего «Mitsubishi» удалось выбраться наружу. Позже стало известно, что в момент столкновения один из водителей был пьян. 31-летнему водителю легковушки помощь оказали на месте, а вот его 24-летнему пассажиру потребовалась госпитализация.
По данным Туластат, в прошлом году год в Тульской области в ДТП погибли два ребенка, еще 239 пострадали.
Всего в 2022 году в ДТП погибли 173 человека, травмы и увечья получил 2141 водитель, пассажир или пешеход. 151 ДТП произошло по вине пешеходов.
Читайте также другие тульские новости:
- На трассе М-2 «Крым» в Тульской области произошло ДТП с Toyota и Lada: пострадали четыре человека;
- Два человека пострадали в ДТП с Mitsubishi Lancer и Kia Cerato в Кимовском районе;
- В Веневском районе автомобиль Kia врезался в стоящий Volvo.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко