18 октября

Тульские спортсмены завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» завершились в Адлере, о чем сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Спортсмены, представляющие наш регион, смогли завоевать на соревнованиях призовые места.

В эстафете 4х100 метров команда спортивной школы олимпийского резерва «Легкая атлетика» завоевала первое место в возрастной категории до 16 лет. Команда девушек в этом виде программы завоевала третье место.

Кроме того, среди девушек 2012-2013 годов рождения сборная команда спортивной школы олимпийского резерва «Легкая атлетика» стала бронзовым призером соревнований.